• Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 470 м

Добрый день. Надеюсь, что все же отзывы ваших пациентов читаются и не игнорируются. Мой отзыв о конкретном враче. Об отношении. Проходила диспансеризацию в субботу утром. Дождавшись свою очередь - на ЭКГ - захожу. Конкретно: врач Журавлева ТН - вы почему так относитесь к людям?? За мной следом вошла девушка в халате, представилась врачом и попросилась без очереди. Хотя она была изначально среди всех пациентов в общей очереди. Нашла где-то халат и прошла. Ну да ладно, всяко может быть и я не против врачебной солидарности. Зашла и зашла. Но я стою уже раздетая - а она говорит другой проходите конечно... Как так то... А я что пустое место?? Я же такой же человек, что значит проходите? Т.к я уже была готова - пошла все-таки я.. В итоге мне сделали экг на "отвали" меньше минуты, так быстрей торопились принять следующую гостью. Знаю что процедура длиться явно дольше - видимо посмотрела что я молодая - ну значит все нормально, можно распечатать ей "классику", типа все нормально. Да, я не врач, у меня другая профессия - что это меняет? Почему к кому то как к какашке (Извините) относятся и тут же рядом на моих глазах к другому человеку она расстилается?? Понятно дело что "своему" человеку она охотнее все это сделает, но не так же откровенно! Когда я спросила ФИО этого врача - меня просто выпроводили из кабинета и хлопнули закрыв дверь на замок. Конечно фамилию она не сказала. Узнала я только в регистратуре.
Нельзя так вести себя врачу! Нельзя так категорично различать людей - своя или не своя, или делайте это хотя бы не на виду! И еще у вас в больнице трудится уролог - Телков ВН - верх равнодушия к пациенту! Возможно кому то он и помогает...Хотя с таким отношением - сомневаюсь. Простите еще раз за грубость - но врач поху..ст. Ему наплевать на анализы, на жалобы, УЗИ он называет бесполезным. Все на словах, общими фразами - у вас все хорошо. Карту с анализами пролистывает как вчерашнюю газету, незачем смотреть.. Муж был у него несколько раз - говорит нигде такого пофигизма не встречал. Проблемы в итоге есть(обследовались в другом месте)- а у Этого врача все хорошо. Ладно мы можем себе позволить сходить к более внимательному врачу и заплатить, но есть же дедушки и бабушки у которых нет возможности - их участь будет печальна с таким врачом. Очень жаль что такие люди идут в медицину. Ваша профессия ВРАЧ - она настолько ценная, от Вас ведь жизни людей зависят... Очень хочется верить, что главный врач больницы не просто так находиться на своем месте - что он может влиять на своих коллег врачей, на их работу. Просто по человечески, честно делать свое дело. Поэтому прошу - влияйте! меняйте! делайте лучше! Ведь к вам ВРАЧАМ идут не от хорошей жизни - люди идут к вам за ПОМОЩЬЮ. Уж если ВЫ выбрали медицину - то я считаю нужно работать по совести. Конечно, видимо для некоторых вопрос зарплаты играет здесь решающую роль- и многие именно от этого считают что за меньшие деньги надо и работать соответственно, но это их выбор. Они выбрали это место для работы - значит знали на что идут. И лучше уж совсем тогда не работать в этой сфере если так не устраивает - но не отыгрываться на других людях.