• Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 470 м

Добрый день, хочу выразить свое мнение о поликлинике 26, а конкретно, которая находится на Выставочной 12, прикрепилась к этой поликлинике живу на лесоперевалке и там своя, мне абсолютно спокойно разрешили наблюдаться там(нахожусь в положении) ,у Юргановой Г.Г., первый раз записали на время, но так как людей много время сдвинулось , как и везде, даже в платных поликлиниках очередь сдвигается , за редким исключением когда все в срок. Вообщем для меня это нормально.
После посещения терапевта, В регистратуре по направлениям ко всем врачам можно попасть , в период с сентября по октябрь прошла и гастроэнтеролога, и невролога, лора, окулиста, уролога, и УЗИ брюшной полости , причем мне даже не пришлось долго ждать очередь буквально неделя и талон у меня ,а время и день недели спокойно предлагали на выбор, а уж как всех врачей прошла заключение терапевта, там конечно опять живая очередь , но как то все спокойно без нервов меня пропускали, так как беременным через одного... Хотелось бы выразить благодарность Юргановой Г.Г. за понимание) отзывчивость, вы замечательный человек.