• Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 460 м

Такого безразличия я вообще ни разу не встречала. Настолько на пациентов все равно!!!! У меня должна была состоятся операция, пришла взять направления на анализы, мед. сестра Косенковой, сказала, что талонов на биохимию нет. А этот анализ такой важный и готовится 10 дней. Врач побежала к заведующей и принесла мне направления. Мед. Сестра сидит- ей все ровно! Говорит, приходите в четверг, взять направления на экг. Я пришла в четверг и что вы думаете, говорит, направлений нет все раздали. Я в шоке!!! Готовлюсь к операции и мне никто талон не оставил, не позвонил, не назначил даже определенного времени, чтобы прийти и взять пока они есть.
Врач снова побежала к заведующей. Мед. Сестра сидит - ей все ровно!!! И последней каплей это было, когда я на кануне операции пришла за анализами мед. Сестра выдала мне результаты, но там не хватало крови. Она говорит у меня больше ничего нет! Нигде ни пересмотрела, ни куда не позвонила, ничего!!! Я из-за нехватки анализов, научила бегать по частным клиникам, чтобы сдать анализы, но так как это было перед выходными, не успевала результаты были бы не готовы!!! А операция в понедельник должна была быть!
Думаю пойду на Пархоменко, может они ещё на Выстовочную не передали. Прихожу и слезно прошу посмотреть, может у них есть мои анализы. Они говорят, что все передали и выписывают дубликат. Хочу сказать, могла бы и мед.сестра подсказать, что можно пойти и взять хотя бы дубликат. Звонила заведующему, но так как был занят не удалось поговорить. Спрашивала в регистратуре Ф.И.О. Мед. Сестры никто не знает! Бардак!
Вообщем это Мед. Сестра непонятно чего там вообще делает и за что получает зарплату!!! Если ей так не нравится работа, пусть увольняется, такие только вред приносят человеку больному!!!