• Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 460 м

Просто кладовая хамства! С вечера стали лопатся сосудики в глазу, утром глаз красный видимость почти нулевая! До этого у меня зрение -12 и-11, диагноз Вообщем длиный. С утра звоню в единую там говорят все расписано, идите в поликлинику у них могут быть талоны. Пыталась дозвониться в регистратуру поликлиники, безрезультатно, постоянно сбрасывают или не берет трубку! Собрала своего грудного ребенка, оставить не с кем и потихоньку пошли. С коляской не реально трудно зайти! Люди помогли, спасибо. Подхожу к регистратуре, а там женщина прям ангел! Сама вежливость! Окулиста нет ничего предложить не могу, не нравится идите на второй этаж к заведующий! и ухмылка в конце, видит же с коляской! Зато им как нужно так вежливые звонят, осмотр мол можно мы вам галочку поставим что вы прошли!

• мерзко они себя ведут, конечно. но вот если правда нет окулиста, то что делать-то поликлиника может? вы - можете. звоните в горздрав, в минздрав, описывайте ситуацию, спрашивайте, что вам делать-то в таком случае. в страховую звоните, от которой у вас полис.