• Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 470 м

Добрый день!!! Прошу уделить внимание пациентам, которые записываются на приём , отпрашиваются с работы в этот день , а в итоге - ПРИЕМА НЕТ!!!!
Записалась через единую справочную. Пархоменко 1-й переулок, 32 к офтальмологу, прихожу, а в кабинете РЕМОНТ и ПРИЁМА НЕТ! Врач недовольная, говорит , кто записал, туда и идите!!! ГДЕ, ПРОСТИТЕ, УВАЖЕНИЕ И ВЕЖЛИВОСТЬ???!!! Спускаюсь в регистратуру, дождалась своей очереди , уточняю момент , ПОЧЕМУ НЕ ПОЗВОНИЛИ и НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ (тел мой в базе есть , дама в регистратуре сразу проверила его в электронной карточке ) , а вот в ответ на вопрос о звонке, в котором меня должны были предупредить об отмене приёма - промолчала.
Меня возмутил этот момент, тк такая же ситуация произошла с гинекологом: просидела с маленьким ребенком под дверью больше часа, а приём тоже отменили.
Еще раз прошу УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ДАМАМ, которые сидят на приёме тел звонков. Эти сотрудницы обязаны СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ пациентов!!!

• Такая же ситуация! Была записана на прием 04.05.2016 на прием к хирургу. Отпросилась утром с работы, пришла и оказалось, что приема нет!