• Пархоменко 1-й переулок, 32
  • Площадь Маркса 1400 м
  • ДК Металлург 470 м

Множество раз я разочаровывалась с бесплатной медицине и в муниципальные поликлиники стараюсь не ходить. Но тут мой год попал на диспансеризацию и решила почему бы и не сходить бесплатно провериться. Терапевт выписала направления на экг, узи, кровь и прием у женского врача в отделение поликлиники на пархоменко 1 переулок 32.
Начну с того, что тут все чисто! Свежий ремонт и все аккуратно, на стенах висят фразы писателей или высказывания на латыни с переводом - все это создает позитивное отношение к данному месту.
Очередей нет, либо они не большие. Но что меня еще больше удивило - все люди ведут себя воспитанно! Нет такого, что пытаются всех надурить и протиснуться без очереди.
Я трусиха в плане сдачи крови, но все сделали безболезненно и с заботой о пациенте. На экг тоже все быстренько. Женский врач очень внимательная и вежливая, все расскажет, я довольна. На узи ходила к Кириченко, осталась довольна. Узи делал очень внимательно и хоть результаты не порадовали он успокоил, что нужно немного подлечиться и все будет хорошо!
Я довольна и надеюсь все поликлиники будут стремиться к такому уровню!