• Карла Маркса проспект, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 170 м

С данной поликлиникой знаком с 2007 года. За прошедшие годы могу с уверенностью сказать, что в данном учреждении работают качественные и доброжелательные специалисты, адекватный персонал. Хамства нет и не было. По всем просьбам как врачи так медсестры идут навстречу. Начиная от мелкой болячки и заканчивая серьезными заболеваниями. К тяжелобольным пациентам отзывчивы.

Плюсом, хотелось бы выразить благодарность по просьбе и от лица моей матери, Булычевой Галины Александровны.

"В преддверии Нового Года хочу выразить благодарность сотрудникам поликлиники №16 Ленинского района за профессионализм человечность и просто служение людям.

Благодарю весь административный корпус, регистраторов, процедурных сестер, старшую медсестру Попову Е. Г.

А также милых докторов: Ганжу Г. Е. и Татаринову Т. В.

Здоровья Вам и вашим близким! "