• Карла Маркса проспект, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 160 м
  • Ватутина 110 м

Ничего не могу сказать про врачей,т к до них просто не дошла,благодаря вашим ужасным регистраторам. 01.02 16 с 13.40-14.00 я пришла в поликлинику с высокой температурой имея при себе действующий ПОЛИС и ПАСПОРТ,т к плохо почувствовала себя на работе.Эта поликлиника территориально оказалась мне ближе всех. Пришла сама. Предварительно я звонила в регистратуру данной больницы,чтобы узнать когда будет врач,на что мне мило ответили : в 14.00 будет принимать врач в порядке живой очереди. Я обратилась в левое окно,но на мой вопрос могу ли я попасть к доктору,регистратор с ужасно недовольным лицом в сунула мне все документы обратно,сказала карты а вас тут нет,вы здесь не прикреплены,идите мол отсюда в другую поликлинику,где живете,там вас запишут к врачу.На мой естественный вопрос "почему я с температурой должна шататься по городу в поисках" своей" поликлиники?",она повторяла в грубой форме,что здесь меня никто не примет,вскакивала со стула,куда то уходила,потом тут же возвращалась,продолжая" рычать".. Может вам пора прививки от бешенства ставить своим сотрудникам?! Я ж ей не хамила никаким образом. Почему такая халатность на пустом месте?!!Почему мне не оформили карту?ведь я пришла в приемное время нужного мне врача!