• Карла Маркса проспект, 6/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 150 м
  • Ватутина 100 м

Прошу руководство обратить внимание на работников регистратуры 25 Марта 2016 года. Позвонили (обычно мы записываемся сразу, но в чт не работали Компьютеры) в 15:09 записаться на повторный приём (29.03) к участковому врачу. Мало того, что не брали трубку, когда взяли начали нервно утверждать, что доктор сегодня уже закончил приём, на что я спокойным тоном снова попыталась домести сотруднику о том, что у меня повторный приём на 29 Марта. После чего регистратор просто не смогла меня записать, говоря что запись не проходит (столько лет моя карточка находится в этой больнице, столько лет и записывалась по телефону, когда небыло возможности прийти лично). Я задала вопрос как быть? Последовал ответ, не знаю, доктор сама прийдет и запишет. Замечательно! Зачем тогда вообще нужны сотрудники регистратуры? Я попросила номер телефона старшего, для жалобы, на что мне сказали "Вы жаловаться никуда не будите" и бросили трубку. Я решила перезвонить, шли гудки и меня просто скидывали (звонила я 4 раза). Позвонили время спустя, трубку взял другой регистратор и спокойно нас записала. Вот такая у нас медицинская помощь!!!