Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Магазин Телевизоры 550 м

Ужасная поликлиника! Запись на приём зачем-то ведут по времени, но по факту сидишь в очереди и заходишь спустя час-полтора, потому что приём длится не 5 минут, как они, видимо, считают, когда рассчитывают на какое же время можно записать.
Интересует такой вопрос: почему, когда заходишь к терапевту Гороховой, тебе отдают стопку анализов, чтобы ты сам нашел именно свои и отправляют тебя в коридор для этого занятия? А если я психану и уйду с этими результатами чужих анализов или потеряю, или нечаянно порву? Почему мед.сестра отправляет пациентов делать ксерокопии документов, когда это она обязана делать? Это всё отвлекает и задерживает время приёма! На личные вопросы, почему такой беспорядок в организации их работы, пожимают плечами или огрызаются! Это полный беспредел!
В следующий раз я пойду к главному врачу и буду писать письма!
В регистратуру подходишь - тебя отправляют к врачу, приходишь к врачу - тебя обратно отсылают в регистратуру. Я что квесты пришла к вам проходить или развлекаться с похождениями из кабинета в кабинет?!
Я всё понимаю, что это бюджетное учреждение, но вы работаете на благо людей, вы зарабатываете деньги, будьте добры относиться к людям по-человечески!
И самое печальное, что никто тут отзывы из администрации поликлиники не читает, следовательно, пишу просто для людей. Если вы намерены пойти лечиться в эту поликлинику, будьте готовы столкнуться с подобными вещами!