Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Вот уже полгода, как у меня не проходит кашель. Всё, что назначал лечащий врач, я уже пропила, но результата это не дало никакого. И уже в который раз пришла на приём.

Борисов К.Н. назначил мне спирографию. Сказал, что можно пройти в двух местах: в нашей клинике и на Котовского, 40. Т.к. я на следующий день планировала сдавать анализы, а отделение на Котовского было ближе, решила пойти туда.

Пришла, а врач не работает. В регистратуре уточнила время работы, пришла в тот же день позже. Врач, к которому я пришла на спирографию на меня посмотрела и говорит: "А зачем вас Борисов послал ко мне?!" Я говорю: "Ну вот сказали, что можно в двух местах пройти, к вам было ближе, вот и пришла". "А у меня только по записи. Спирография - процедура долгая. Занимает 30 минут. Ещё после каждого пациента обработка". "Хорошо, когда можно записаться?" "Ближайшее свободное время - 28 апреля". И это при том, что сейчас только 14 апреля. То есть принять меня могут не раньше, чем через 2 недели. А посколько на 27-е число у меня уже куплен билет на поезд (переезжаю из Новосибирска), я просто физически не могу так долго ждать приёма.

Врач сказала, чтобы я шла в своё отделение поликлиники на Выставочную и там уж у врача точно найдётся время пораньше, т.к. она только вышла из отпуска.

Звоню по номеру регистратуры (был указан на окошечке поликлиники) - 351-63-29, там мне сообщают, что врач, у которого можно пройти спирографию, принимает каждый день с 8:00 до 14:00.

Прихожу сегодня, обращаюсь в регистратуру с вопросом - как бы мне записаться на приём. А никак. Не записывают. Только в кабинете у врача можно записаться, отсидев очередь. И кабинет по спирографии сейчас не работает. Только с 14:00. Спрашиваю, почему с 14:00, ведь мне по телефону сказали, что с 8:00. "Вы звонили по телефону информационной службы".

Откуда им знать, по какому телефону я звонила? Даже не уточнили ведь. А звонила я по номеру, указанному как регистратурный - у них же и было написано прямо на окошечке. То есть, получается, я позвонила в

регистратуру, а они даже и не знают, как работают врачи и неверно информируют людей.

Я просто в шоке! 3 раза сходила в поликлинику и ни разу не записалась на приём спирографии. Вот это сервис!