Городская поликлиника №16

• Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
Виктория написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

По направлению участкового врача сдала анализ ( кровь из пальца) примерно 21-22 апреля 2016 года на Пархоменко 1-й переулок, 32.

Так как это был не единственный анализ, то следующий прием был назначен на 13 мая 2016 года.

Здравствуйте!

Когда я пришла на прием, оказалось, что мой анализ крови потерян!!! Мне не было предложено сдать анализ заново, на основании других анализов врач сделал выводы и назначил лечение, хотя до этого говорила, что сдать кровь именно из пальца важно!

Зачем я тогда отпрашивалась с работы утром, стояла в очереди и сдавала кровь? Чтобы результаты анализа потеряли, а лечение было назначение неточное?

Хочется получить ответ, почему к пациентам такое неуважение, а самое главное халатное отношение к здоровью человека?

Причем, это не первичный случай. До этого анализ был сделан неверно, о чем мне сказала сама врач, и направила сдать снова.

В этот же день на приеме жаловалась на сильный кашель и охриплость голоса, точнее сказать его совсем не было. Врач даже не осмотрела горло, не послушала. Назначила полоскать и таблетки для рассасывания. ( причем я все эти процедуры и так делала в течении 2х недель, о чем уведомила врача)

Не смотря на то, что мой участковый врач очень милая и спокойная женщина, в ее компетентности я сомневаюсь. Не знаю, как остальные пациенты, но лично я, в большинстве случаев, не получаю лечения по тем проблемам, по которым обращаюсь.

Моя оценка не "плохо, а "УЖАСНО".