Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Здравствуйте! Долго хотела зарегистрироваться и вот настал этот момент!

Здравствуйте! Долго хотела зарегистрироваться и вот настал этот момент!

Какие же все же врачи в этой поликлинике, просто жуть!!! Во время беременности посетила Зеленскую и Белаш. Оба врача "настроения". Зеленская вечно недовольная, ни поздоровается ни попрощается, чуть ли не в лоб с вопросом "что надо?!" или "вы кто?!", так и хочется подобрать ей рифму! Вне записи хоть вообще не открывай дверь в кабинет, (сидит там размалеванная кукла). А если откроешь и скажешь что хотела, то в ответ, "я не принимаю уже"; "у меня много работы"; "я не буду вам ни чего переделывать"; "идите и записывайтесь"! Каждый раз идя к ней на прим, настраиваешься, как к походу к гинекологу, хотя к гинекологам хожу абсолютно спокойно. Был случай на одном из приемов, обозвала меня, не обязательной, кто вообще давал такое право что то говорить подобное в мой адрес?! Будучи несколько раз на приеме, так и не поняла, компетентна ли она в своей профессии или нет, кроме как послушать и обработать перчатки спреем и надеть их после для приема следующего пациента, ни чего и не знает. Прием ведет по 2 человека одновременно, теряет документы у себя же на столе, но хоть хорошо что находит! Не приятно сидеть и слушать чьи то жалобы или когда кто то тебя посторонний слушает.

Белаш, терапевт, как сказала выше, "человек-настроения", у меня плохое и вам его испорчу! Постоянно требует анализы, которые сама даже не смотрит, Так как в каждом кабинет стоят компьютеры, теперь писать от руки, увы не судьба, если завис комп, приходите в следующий раз!

ВОТ ТАК ИДЕТ ПРИЕМ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ БЕРЕМЕННЫХ, ДА И ВСЕХ НАВЕРНОЕ!

ЛЮДИ,ВРАЧИ, КУДА ДЕВАЛАСЬ ВАША ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!??? ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ ЗЛЫЕ?

И еще интересно, придя на прием, медицинский работник, но работает не в этой конечно поликлинике, имеет ли он право пройти как то без очереди или без записи?! Хотя на врят ли. Это в платной только тебе рады и улыбаются, не смотря на свои личные проблемы, а в муниципальных куда все делось?! Вроде мы все люди! Я работала ка в частной так и в муниципальной сфере медицинских услуг, но чтобы кто то заметил мое плохое настроение, да упаси Бог! Всегда улыбка на улице и приветлива, а сейчас в муниципальных это СЛАБО! Как вы относитесь к своим пациентам, такое же отношение и сами получаете! БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТЬСЯ!!!