Городская поликлиника №16

• Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Магазин Телевизоры 460 м

Начиталась комментариев... ..
Я не местная,а с Москвы. Здесь временно. Пришла я сегодня в данную поликлинику по месту жительства. Уже неделю мучает жуткий кашель и температура то есть то нет и горло в общем куча всего.
Первое в регистратуре меня удивила девушка, приятно удивила. Молодая темненькая всем улыбается (мне даже полегчало пока ждала) взяла документы завела быстро карту спросила про самочувствие видев , что еле стою обьяснила идти без очереди и никого не слушать! Спасибо ей за понимание!
Зайдя в кабинет врача Белаш тоже удивилась на меня посмотрели поздоровались улыбнулись. Внимательно глядя на меня спросили симптомы температуру послушали хрипы. Предупредили что сейчас странная пневмония ходит и отправили на флюиографию выписав лекарства. Нареканий вообще нет. Единственное не понятно с больничным листом сегодня 27 а 28 меня выписать решили.. Ну там разберусь потом.
Направили на Котовского 36... Ехала туда мне уже было легче просто от того что мне не грубили не хамили как в родной Москве. Там врач меня вообще привела в полный восторг... Но о ней отзыв в другой теме будет.
Желаю всем не болеть , а врачам быть всегда такими как сегодня утром!