Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м
  • Магазин Телевизоры 460 м

Пишу именно про поликлинику на Выставочной.

Оправили меня по беременности к кардиологу и инфекционисту.
Кардиолог:
Записалась. Пришла в назначенный час. Приняли довольно быстро.Врач оказалась довольно таки приятной девушкой - Захарова С.А.(насчет отчества могу ошибаться конечно). Все подробно объяснила рассказала. Выписала мне рецепты и выписала проходить сутки с аппаратом. Аппарат тоже по ее просьбе выписали быстро. Сообщила как только прохожу с ним обязательно прийти через месяц за результатами.
Инфекционист:
С этим врачом все веселее. Мне назначено было на 12.30. Пришла пораньше к 12. И что же вижу. Люди сидят по очереди еще на 11 часов.Ужас. Прием идет очень медленно. Тут в 12.30 нам говорят что мол они уходят на обед. Тоже люди и прочее. Мужчина сидевший в очереди не выдержал и зашел в кабинет. Его приняли после скандала который доносился из за двери.
когда уже шел 3-й час я наконец то зашла. На что врач злобно посмотрев на меня сообщает медсестре , что зачем я зашла , что она так больше не может работать.Ей нужен отдых. Меня осмотрели в среднем за 7 минут. Врач очень грубая. На один из своих вопросов я не получила никакого ответа.

И пока я сидела в очереди к инфекционисту, дошла до регистратуры. Там не очень вежливая тетя сообщает мне что мой Кардиолог, которая просила прийти меня через месяц ушла в отпуск с последующим декретом. И они никто не знают к кому теперь переходят их пациенты. Говорят иди мол к своему терапевту, с ним к глав.врачу, проси что бы тебе назначили нового кардиолога и потом записывайся. И неизвестно теперь где мои результаты.
И вот сегодня чисто случайно звонила в эл.регистратуру. и просто спросила а работает ли Захарова - кардиолог, на что мне просто спокойно ответили, что да она работает, и давно так как вышла из отпуска. Это как понимать то вообще?????
Из всех оценка только кардиологу как специалисту.