Городская поликлиника №16

Терапевтическое отделение
  • Выставочная, 12 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 750 м

Добрый день!

Года два точно не была здесь (ещё бы столько не бывать), но деньги, отложенные на лечение, были потрачены до завершения этого лечения и было решено обратиться к терапевту по месту жительства.

Добрый день!

Огромную благодарность хочу выразить самому адекватному терапевту Новосибирска (среди тех, у кого пришлось побывать за много лет проживания в Новосибирске)! Гулия Галеевна зовут эту хрупкую молодую девушку. Пришла я к ней с конкретной целью: взять направления на анализы и к трём узким специалистам. Принесла огромную кучу бумаг с УЗИ, результатами анализов из платных клиник и т.п. Гулия Галеевна посмотрела каждую (!) бумажку и комментировала каждый (!) абзац. Общаться с ней было приятно и легко. Побольше бы таких отзывчивых врачей в мед.сфере!!!

В регистратуре пообщалась с тремя разными женщинами, все адекватные и вежливые!

Кровь сдавала у врача Злобиной - чудесная, весёлая девушка!!! Ни следа не осталось после забора крови из вены. Идеально.

Есть бесплатные (!) бахилы и вентиляторы (!) на стенах!

Осталась в приятном шоке после посещения поликлиники! Но, всё-таки, встречаться бы нам пореже. 😅

P.S. Приходила 19.07.2016