Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №1
  • Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 950 м

Целая история, иду повторно к врачу, я на больничном, пришёл за 10минут до назначенного:

1. Стою в регистратуре в очереди 10мин за карточкой, говорят что раз я повторно, то карта у врача.

2. Поднимаюсь к врачу, дверь закрыта. Через 5мин приходит, я захожу. Оказывается моей карточки нет, иду снова в регистратуру.

3. Стою 20мин в очереди (перед мной...

3. Стою 20мин в очереди (перед мной привязывали девушку к поликлинике и куча бабулек), беру карту.

4. Поднимаюсь, врача нет. Через 5мин принимает.

Что делает врач:

А) спрашивает готов ли я работать;

Б) спрашивает о условиях моей работы(что в теплоте работаю)

В) слушает дыхание и выписывает

5. Далее нужна роспись в больничном от врача который меня первый раз принимал. Стою в новой очереди в кабинет 10мин. Благо врач только что принимающий меня проходила мимо и помогла мне получить роспись!

6. Иду закрывать больничный, дверь закрыта. Постучал, открыли и быстро оформили.

Когда уходил в регистратуре довели женщину до слёз.

ПОЖЕЛАНИЯ: сделайте электронную очередь, это всё о чём я вас прошу! Пусть бедные бабушки спокойно сидят на лавочках и ждут своей очереди, а не толкутся у окошек в борьбе захватить место.