Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №1
  • Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 950 м

Здравствуйте! Меня звать иванов виталий,1.12.15 попала в правый глаз шелуха от березы думал что проморгаюсь и пройдет само но стало хуже я обратился к окулисту на третьем этаже врач посмотрела и сказала что в глазу не чего нет просто была соринка и натерла вот и болит выписала капель на 1100 и я довольный пошел домой дала толончик через неделю сказала придти, честно сказать стало лутчше но когда ложился спать при закрытом глазе была резкая боль которая недовола спать ,пожаловался врачу на боль и попросил еще раз внимательно посмотреть глаз а то спал два часа в сутки посмотрела внимательно и сказала что там не чего нет просто натертость и выписала еще лекарств на 600 р прейдя через неделю врач сильно удивилось что глаз не прошел и сказала что я сам виноват что я сам себя марально настраиваю вот по этому и болит выписала мазь и капли еще на 400р через два дня стало еще хуже даже днем была резкая боль глаз стал как у китайца понял что просить чтобы еще раз посмотрела соринку безполезно поехал вечером в гор больницу объяснил доктору молодому парню как было дело он посмотрел завернул веко и пинцетом достал березовую семечку около 3 на 3 милиметров за что я ему очень и очень приблагодарен хоть он и молод но с сознанием дела! И спрашивается кокого хрена седит эта пенсеонерка которая даже соринку в глазу заметить не в састояние а денег то я свои потратил аж 2000 рубликов и не кто мне их не вернет да и безсонные ночи здоровья не приносят. Так что вот,делайте выводы сами!

• Подскажите, а как вы попали к окулисту на прием? Утром за талоном пришли? По записи никак не могу попасть, потому что всё расписано чуть ли не на месяц вперед, В середине ноября у них по утрам давали только 2 талона на всю больницу, тоже никак не пробиться. Хотя у меня было направление от невролога, что нужно к окулисту на прием, ничего не помогает.

• Здравствуйте! По скольку была остроя боль то приняли без очереди. Сходите в гор больницу в любое время в порядке живой очереди примут без проблем.