Городская поликлиника №17

• Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 430 м

Просто ужас!
У людям относятся как к скоту. Вчера (7.01.16) позвонила в регистратуру спросить, как можно записаться к неврологу, мне сказали ,что приходите к семи утра за талоном.

Просто ужас!
8.01.16. Прихожу к 6:45 , все закрыто .Ни одной бумажки на дверях,ни одного обЪявления о том что они работают по другому нет..Стою жду пол часа ,час - никого нет. Я уже вся околела (со мной стояли еще две женщины ( одной из которых сказали прийти к 8-ми)).Потом добрый сторож открыл нам дверь , мы зашли в 8:15, сидим греемся. В 9 соизволила прийти тетенька - регистратор. Причем еще спросила с наглым видом у сторожа , что это за толпа здесь сидит. В 9:10 мы уже сами подошли к окошку ,я говорю так и так,мне сказали прийти за талоном, она говорит, что мне такого не могли сказать , я говорю у меня боли , что делать к терапевту или скорую вызвать, а та с невозмутимым видом , а что вам скорая невролога привезет то ли. !ВОТ ТАКОЕ К ЛЮДЯМ ОТНОШЕНИЕ, БЫЛА Б МОЯ ВОЛЯ , Я БЫ ИМ ТАКИХ ВОЖЖЕЙ ВСТАВИЛА !!!
Ладно я молодая , а как бабушка с тросточкой стояла со мной , час простояла , только потому что ей сказали прийти к 8 -ми! Не больница а черти что !