Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №1
  • Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 430 м

Крайней редко обращаюсь к врачам, но тут пришлось. Срочно нужен был хирург(укусила собака и было загноение руки- синяя, раздутая,очень болела) . Утро началось с телефонных звонков в регистратуру, но за 2,5 часа дозвониться не удалось, было занято. Собралась и поехала так. Приехав поняла почему не удается дозвониться-телефонные трубки лежат рядом с телефонами. Ну не суть.. Женщина-регистратор решила что со мной нужно разговаривать на повышенных тонах, на мой вопрос "как попасть к хирургу?" мне ответили что хирургов нет и не будет, т.к один в отпуске,а другой на больничном. На мой следующий вопрос "что делать? И можно ли получить направление хотя бы в Чекаловскую? Так как это не шутки и может быть гангрена и заражение крови" мне ответили " может быть а может и не быть.вы что умираете? Идите уже со своей рукой домой". Меня это конечно оскорбило и я решила обратиться к глав.врачу. Спросила фио регистратора, на что мне опять прилетело " не ваше дело, вам что больше всех надо, идите домой". Далее ситуация только накалялась. По итогу, мне принесли извинения, представились и все таки дали направление к хирургу. Но это случилось после того, как я достала удостоверение сотрудника мвд и пообещала что не спущу эту ситуацию на самотек и обязательно обращусь в минздрав. И нет, я не сварливая бабка, просто мое время дорого стоит и тратить его на хамский персонал поликлиники не входило в мои планы.
Далее хирург.. 1.40 в очереди и вот оно спасение, думала я сидя на осмотре. Хирург осмотрел руку и сказал что нужно резать. И это он решил делать без анестезии. Я конечно же настояла на обезболивании, предупредив что на новокаин у меня алергия и он мне не помогает. На что ассистент хирурга сказала " да кто тебе сказал что у тебя на него аллергия? У нас все равно нет другого препарата, так что будем обезбаливать им". После укола рука посинела еще сильнее, раздулась и было ощущение что она лопнет. В итоге, разрезали, сквозь крик и слезы вставили резинку, замотали и отправили домой. Только вышла к машине начал отпускать новокаин, при моей аллергической реакции -это дикая режущая боль по всему телу. Это я к тому что, свою работу нужно выполнять качественно. Люди к вам приходят за помощью, а вы из под палки работаете, еще и нервы мотаете.

• Здравствуйте, разбиралась с Вашей ситуацией, со слов хирургов, они с укусом собаки никого не оперировали, медицинские регистраторы всегда с укусом собаки направляют пациентов в районный травматологический пункт. Пожалуйста, перезвоните мне по телефону 267-68-25 для более подробного разъяснения фактов указанных в Вашем отзыве. Главный врач Башурова Е.В.