Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №1
  • Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 950 м

О хамстве и некомпетентности наших мед.работников уже ходят легенды, но такого отвратительного отношения как сегодня я не встречала нигде.

17 апреля меня укусила кошка, пустяковые царапины, но через несколько часов рука очень сильно отекла,заболела и перестала сгибаться. Я обратилась в травмпункт , где мне оказали помощь (поставили прививки, сделали перевязку) и дали направление к хирургу в поликлинику по месту жительства, для того чтобы наблюдаться и делать перевязки.

Позвонив сегодня (18 апреля) в поликлинику и услышав ответ что талонов нет, решила прийти пораньше 19 апреля и уж точно заполучить этот злосчастный талон на прием к врачу. Около 18.30. стало понятно, что к врачу надо обязательно обратиться сегодня, рука начала болеть сильнее, увеличился отек, началась расползаться краснота.До поликлиники я добралась около 19.30. забрала в регистратуре карту и прямиком направилась в 14 кабинет к хирургу Чанышевой Н.С.. В кабинет попала почти сразу и тут началось такое, что у меня от неожиданности дар речи пропал, врач вместе с мед.сестрой устроили скандал что я вообще в такое время приперлась и где мой талон пациента (мне просто его не дали в регистратуре) и что это не ее проблемы, что мне его не дали и принимать сегодня они меня не будут и выпроводили из кабинета. Я очень просила осмотреть меня, потому что мне было больно и я прекрасно понимаю что укусы опасны гнойными осложнениями. Выйдя из кабинета, я отправилась в регистратуру, куда следом за мной залетела Чанышева Н.С. и при мне начала отчитывать регистраторов за то что разрешили мне пройти на прием. Дословно : "Вы время видели, вы почему их ко мне отправляете!". Ее даже не смутило мое присутствие. Я попросила сделать мне перевязку хотя бы, ведь она заняла бы не больше пяти минут, на что я услышала очередную порцию жуткого хамства от врача, что нечего тут в такое время приходить. Тогда я задала вопрос во сколько заканчивается рабочий день (ведь врач работает до 20.00), на что Чанышева Н.С ответила мне, что у нее рабочий день до 19.00..

Не буду утомлять всех читающих полными диалогами,но я была в ужасе от поведения врача, которая вела себя как базарная баба и которой плевать на то то вам больно и вам требуется медицинская помощь. На мое: "Вы что вообще себе позволяете? " Чанышева Н.С. даже внимания не обратила. Чанышева Н.С. совершенно не боится никакого наказания и считается позволительным подобное поведение по отношению к пациентам.

Резюмирую, я получила талон на 20 апреля к другому хирургу и была вынуждена отправиться опять в травмпункт, где мне сделали перевязку и выписали более сильные препараты, так как существует опасность осложнений.

Завтра я нанесу визит главному врачу ГБУЗ НСО "ГП №17" и отправлю жалобу в Министерство здравоохранения Новосибирской области. Я считаю, что такое поведение врачей не должно оставаться безнаказанным, если человек не хочет лечить людей, все просто, нужно не быть врачом. По моему мнению только неотвратимость наказания может заставить таких особ не позволять себе подобного поведения в отношении пациентов.

• Я просто в шоке! !!! Доведите это дело до конца! Чтобы не повадно было в дальнейшем вести себя таким образом! Совсем совести нет у них! Пациент то в чем виноват не понятно! ???

А вам крепкого здоровья и удачи!)))