Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №1
  • Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 950 м

Я наблюдаюсь у эндокринолога несколько лет. Вернее, раньше наблюдалась у платных специалистов, пока была возможность. С этого года приходится экономить, и я решила сдаться в поликлинику по месту жительства. Сколько нервов я на это угробила! К работе врача претензий нет, но сроки кошмарные!!!! Пытаться попасть на прием можно не неделями даже, а буквально месяцами!! Чтобы сделали УЗИ щитовидки ждала 2,5 месяца. Чтобы сдать кровь на ТТГ, ждала около 2 месяцев! И теперь жду, когда смогу попасть на прием к эндокринологу узнать результаты ТТГ и УЗИ, и получить дальнейшие рекомендации. Жду, а не сама пытаюсь достать талон к врачу, потому что теперь к эндокринологу можно попасть только через терапевта, которая на приеме записала телефон и обещала позвонить, когда будут талоны. Первый приему эндокринолога был в феврале, второй неизвестно когда!!!
Единственное, что могу похвалить - это работу женщин в регистратуре. Работают быстро, если не могут помочь, объясняют почему. Вежливы, если народу много, никто не сидит без дела, все включаются в работу и обслуживают посетителей.
Но доступность врачей неслыханно и невозможно неприемлемая!!! Я понимаю, что это наше государство сокращает бесплатных медиков, и какой-то вины руководства поликлиники нет. Я и пишу-то потому, что пришлось задержаться после работы, дожидаться курьера с документами, и делать мне сейчас нечего. Но, с другой стороны, если вообще не реагировать, нас родное государство начнет еще жестче притеснять, проверяя предел нашей прочности и терпения. Судя по тому, как многие живут, и с чем мирятся, мы какие-то бесхребетные.