Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №1
  • Новосибирск, Адриена Лежена, 5/1
  • Золотая Нива 850 м

Сегодня вызывала врача на дом. Что понравилось:

1. Впервые за 10 лет дозвонилась сразу, обычно слышишь голос регистратора через полчаса, когда уже трясет от бешенства и хочется записаться к психиатру, не знаю, то ли мне сегодня сказочно повезло, то ли действительно наладили систему с приемом звонков.

2. Регистратор была настолько вежлива, что я...

Сегодня вызывала врача на дом. Что понравилось:

2. Регистратор была настолько вежлива, что я после звонка чуть не прослезилась, нечасто услышишь такое общение с гос.учреждениями.

3. Врач, а точнее фельдшер, пришла вовремя как и обещали - до обеда.

Что мне не понравилось и перечеркнуло все положительные эмоции - почему ваши работники заходят в квартиру и не разуваются? Я не успела глазом моргнуть, как девушка прошлёпала в грязных сапогах по светло-бежевому ковру, меня чуть удар не хватил. Сейчас такая грязь на улице, собачьи экскременты, плевки и это все тащится в квартиру больного. Неужели так трудно выдавать медикам по пачке бахил? Или хотя бы научите их спрашивать разрешения можно ли пройти в обуви, я бы и сама дала бахилы, нельзя на полной скорости влетать в квартиру в сапогах.