Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №2
  • Толбухина, 41/1 — 1 этаж
  • Автодром 650 м
anna_senkova написала 2 отзыва об этом месте

Отзыв у меня будет не из самых приятных.
Чистота и стерильность этого помещения оставляет желать лучшего.
Интересно, во всех больницах такие очереди?! Я понимаю бывает всякое, но ждать 2 часа от назначенного времени это уж совсем слишком! Записываешься на приём, но в кабинет попадаешь намного позже, а если назначают повторно, то никаких талонов не дают, тебе нужно приходить, вставать в очередь за всеми кто по талону, то есть ожидание получается около 3 часов.
У врачей наплевательское отношение, раньше я проживала по другому адресу и на моём участке был глав.врач этой больницы, так её можно похвалить, а вот остальные, про всех конечно говорить не буду, но была на приёме ещё у 3 врачей - ужас!!! Всех фамилий не помню, но со сменой места жительства, участок поменялся и теперь врач Эккард (26 участок) (прошу прощения если в написании фамилии допустила ошибку). У врача крайне недовольное выражение лица, попросила в стопке найти свою карту, мне не тяжело, но вроде это входит в её обязанности или обязанности медсестры. Пару вопросов и ты минут 10 смотришь как они заполняют карты в компьютере. Научите уже этих врачей работать с быстрым набором текста, некоторые из них честно вам говорю набирают одним пальцем 10 символов в минуту!
Ещё раз повторюсь, наплевательское отношение! Нужно спрашивать какой у тебя диагноз, так как они не говорят, напишут просто лекарства (такое ощущение что у них договор с фармацевтическими компаниями, меньше 500 рублей даже капли в нос не назначают), ещё хорошо если скажут как принимать (во многих препаратах в инструкции написан разный приём, один два или три раза в день и это не зависит от возраста, принимать следовательно рекомендации врача, вот и думай сколько пить таблеток тебе нужно), никаких рекомендаций не дают, раньше всегда давали какие-нибудь советы.
И напоследок, у них в больнице шляется КОТ!!! Ладно если бы он чистый был только там жил и то это под огромным сомнением, так нет, он спокойно выходит на улицу, заходит в больницу и не просто ходит по коридорам, а заходит в кабинеты врачей. Это нормально?! Вообще не в какие ворота не лезет! В коридоре возле кабинетов врачей стоят его миски, у меня на это слов не находится!!!

• Кот видимо в подвале живет, раньше там прачечная данного отделения была. А свои отзывы направьте в Минздрав, Росздравнадзор, Роспотребнадзор, Фламп не решает указанных проблем.