Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №2
  • Толбухина, 41/1 — 1 этаж
  • Автодром 650 м
anna_senkova написала 2 отзыва об этом месте

Вновь я заболела, причём очень сильно и в воскресенье пришлось топать снова в больницу. В регистратуре меня встретили мягко говоря, не очень. Женщине я объяснила что со мной происходит, врача уже к этому времени не было и теперь либо ждать несколько часов в больнице, либо идти и ждать врача дома, выбрала я второй вариант, и тут началось... После того как узнали мою фамилию, начались претензии, зачем это я в интернете пишу отзывы про кота, на что я ответила: "-Что я не так написала?! в чём не права?!". Далее был следующий диалог:
-Милочка, но вы же сюда лечиться ещё ходить будете!
-А что вы меня лечить не будете
- Но почему же, будем!
Что за двусмысленные намёки?! У всех есть свои обязанности, решайте проблемы, это не неразрешимая задача. Мне начали говорить что люди жалеют и сами запускают, так запретите это, повесьте на входную дверь табличку, что запрещено запускать кота, на что мне ответили (дословно я не помню), но смысл в том что делать им больше нечего, как вешать эти таблички. После долгих дебатов, у меня сложилось ощущение, что им всё равно на эту проблему. Мне дали номер глав.врача чтобы я обращалась к нему с этой жалобой. Мне показалось что смысла сейчас нет звонить, так как отзыв читали и о моей претензии знают они.
Проблему с котом, они не решили, я повторно была сегодня на приёме, кормушек я его не видела, а вот кота - да! Что-то сегодня выяснять, времени у меня не было, вернусь я туда 20 числа и хочу сильно надеяться на то, что животного в больнице не будет, если нет, то придётся идти к глав.врачу и выяснять с ней этот вопрос.
Но и хорошее напоследок. На вызов приходил мой как раз таки врач по участку, Эккард Наталья Евгеньевна, которая оказала мне качественную помощь, лекарства прописанные, по цене, доступны мне кажется любым слоям населения, что немаловажно. На повторном приёме, врач была очень внимательна, вежлива, дала рекомендаций, в общем мне было очень приятно в этот раз лечиться (конечно приятнее было бы не болеть, но случилось, как случилось). Мне в прошлый раз предлагали диспансеризацию, но отношение мне было не приятно и я не захотела и в этот раз мне предложили, но уже я с удовольствием согласилась) И ждать в этот раз практически не пришлось, передо мной был только один человек и тот уже был на приёме) В общем вышла бы я оттуда довольная, НО выходя из кабинета врача я встретила животное!!! Так что за Врача - 5, за кота - 1!