Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №2
  • Толбухина, 41/1 — 1 этаж
  • Автодром 650 м

Только что звонила записаться к лору. Как всегда начался допрос, зачем вам к ниму?! И тд. И тп. Попросив записать на вечернее время,(т.к ребенка малыша совсем не с кем оставлять чтоб идти на прием днем.или утром) на самое последнее, сказали 17.48 крайнее. Я переспросила.точно ли это так. Сказали грубо..да. Записалась. Позже зашла снова на сайт единой регистр.,(сразу самостоятельно не могла записаться на сайте, выдавал ошибку) там увидела время и позже и не одно место свободное, решила уточнить уже не в регистратуре, а по 124. Там меня перезаписали. Что ж за люди работают в регистратурах? Я постоянно удивляюсь. Грубиянки и хамки. По моему- нелюди, а не люди. Где ваша человечность? Вы ж медики? Так помогайте людям, а не вредите.

О некоторых врачах:

Терапевт. Забыла фамилию, но как вспомню, допишу отзыв. Однажды была на приеме и спросила ее, почему нельзя делать флюрографию при Грудном вскармливании. Я думаю врач должен был ответить, ведь я была на приеме от ЖК именно по этому поводу(брала справку и направление). Врач подняла глаза и опустила, прям еле живая, и естественно промолчала. Я от шока посмотрела на мед.сестру, та в недоумении посмотрела на меня и тоже тишина. Я обалдела и ушла. Кошмар. И это не первый раз. Сколько этого терапевта ни спрашивай, всегда молчит. Будто и не медик она.

Лор:

Тут на много положительней.

На счет лора. Если Вы читаете, то это я, Галина Г, лечили Вы меня от гайморита в феврале. Я так и не пришла на последний прием(вы знаете, я должна была, но я приду, я помню)=))

Лор в данной поликл.очень хорошая, а главное внимательная. Не скажет , как некоторые за 2секунды результат, не промолчит ,а четко выяснит, ответит на все вопросы и тщательно осмотрит. Очень приятная женщина. Спасибо Вам!!!!!!!