Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №2
  • Толбухина, 41/1 — 1 этаж
  • Автодром 650 м

А мне хочется оставить только положительный отзыв об этом учреждении .
На работе попросили пройти медицинскую комиссию, ну что ж ...
Недавно переехали в Дзержинский район , поэтому прикрепиться к поликлинике ещё не успела, да и надобности особой не было .
Первое впечатление оказалось неоднозначным :)
Бесконечных очередей в регистратуре нет , так же как и возле кабинетов врачей . Очень удивил этот факт , потому что в моем представлении государственные поликлиники - это адский ад , состоящий из бабушек , которым палец в рот не клади , а в кабинет раньше неё не попадёшь при любом раскладе ( даже если пришёл раньше неё ) 😂
Внешний вид больницы , так же как и внутренний удручающий . Разломанная плитка на полу и давно не беленные стены (
Проблем с регистрацией не было , абсолютно ! Женщины в возрасте очень милые и приветливые ( если честно , я ожидала привычного цоканья и недовольства со стороны мед.персонала ) Была очень удивлена , что меня встретили настолько тепло .
После встречи с врачами - мои стереотипы развеялись окончательно .
Очень приветливый , добрый и отзывчивый персонал!!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам 17-й поликлиники.
Очень не привычно видеть такое отношение к пациентам на сегодняшний день .

• Вам повезло, бабушки еще ловят теплую погодку на дачках, до первого снега, им работки хватает, а другие бабушки стоят со своей "дачной продукцией" на стихийных микрорынках, плюс ко всему дело к концу недели - по-этому нет особых очередей, как нет пика гриппа, ОРВИ и ОРЗ. Значительная часть населения сейчас посещает частные медицинские центры. Успеха Вам и не болейте!)

• я тоже любитель частных клиник )) благодарю 😊

• Не за что!))) Вы можете прикрепиться к любой поликлинике,к какой пожелаете- это Ваше право! Я лично в 17 п-ку ни шагу ногой)))

• я прикреплялась , как минимум к 3- м поликлиникам )))) и это единственное место , где мне комфортно. Почему ни шагу ? Есть неудачный опыт ?

• Когда увозят по скорой после месяца наблюдения в поликлинике, делают одну операцию за другой, удаляют желчный, иссекают язву желудка, обостренную кровотечением, говорят в дальнейшем, что мы не думали, что вы выживите, и все последствия - результат "лечения и наблюдения" в данной поликлинике.Пожалуй, сложно назвать это неудачным опытом- халатность и бездействие врачей, приведшее к тяжелым последствиям, это точно.

• какой ужас ! 😧 надеюсь , все болезни уже позади и вы забыли об этом , как страшный сон .
    У меня тоже есть неудачный опыт посещения гос. учреждений ..Об этом я также писала на флампе.
    С того момента давно для себя решила - с простудой / гриппом в поликлинику , что посерьёзнее - в частную((

• Позабыть об этом, увы не получается, послеоперационная вентральная грыжа, предстоит операция, да и шрам на пузе 25 сантиметров, шов , сляпанный наспех, ввиду экстренности, два месяца в больнице, плюс неудачная инъекция, сделанная молодой медсестрой, у которой видимо руки заточены под мужской детородный орган- результат- абсцесс ягодицы с температурой под 41, 6 градуса, лихорадка, асептическая пневмония, и шрам на любимой ... попе ))), хотя не смешно было, лучше к нашим медикам не попадать, а в больницы тем более. Сейчас маалокс, эссенциале, ношпа и другие спутники по жизни)( Удачи и здоровья Вам! А грипп- очень серьезное заболевание, с кучей осложнений, вы , наверное, ОРВИ и ОРЗ имели в виду?

• возможно :)
    вот это да , халатность врачей влечёт за собой такие серьёзные последствия , а самое главное не обратимые ! Вы писали заявление в вышестоящие органы ? Хочется верить , что виновники торжества наказанны !!!! Неудачная инъекция и заточенные руки по х - это вы в точку !!!!!!
    Мне в 15 поликлинике поставили укол , однажды , а домой я пришла , как будто в лужу крови попой села , с того дня уколы мне муж ставит и тьфу тьфу тьфу ни одного неудачного .
    От всей души желаю Вам не болеть и поменьше встреч с такими горе - медиками .
    На своём опыте, ни единожды встречала по настоящему достойных врачей от бога , чего и вам так же желаю :)))

• Были проверки Минздрава, страховой, ФОМС, все это только проверки, нарушения выявлены, виновные больше не работают, делаю инъекции я себе сам , больше никому не доверяю, да и раньше делал тоже, до больницы. Еще в армии был на сборах санинструкторов, за полгода научили, плюс в меде когда -то учился, пока не выгнали )), в морге санитаром стажировался, просто о любом нарушении надо сообщать, бить в колокола, а народ у нас инфантильный, всего боится, боятся, как бы хуже лечить не стали, а безответственность порождает безразличие, вот по-этому у нас и везде бардак. Спасибо за пожелания, Вам всего доброго и главное-Здоровья! А я подготовлю исковое против поликлиники- и в суд, в Дзержинском суде обо мне знают, приходилось и на судей обращения писать)))