Городская поликлиника №17

Взрослое отделение №2
  • Новосибирск, Толбухина, 41/1 — 1 этаж
  • Автодром 480 м

Недавно была на приеме у офтальмолога. Скажу честно, очень довольна приемом. За время приема врач Нибожина Анжела Александровна проверила глазное дно, подобрала очки, выписала рецепт и все очень грамотно и вежливо объяснила. Такое сейчас редко встретишь. К такому врачу приятно ходить на прием, одно плохо, трудно записаться на приём.

• Небожина А.А. не очень хороший врач нервничает грубо разговаривает с пациентами. Любит сидеть в своем рабочсм компьюторе и чтоб пациент ее не отвлекал от компьютора.Лезит в глаз оперированный без перчоток.И на своем аппорате ,когда осматриввает,очень сильно оттягивает нижнее веко оперированного глаза без чистых перчоток на руках.Травмирует своими оттягиваниями оперированный глаз.Плохая как врач амбициозная очень.Без МНТК ничего не знает.Ужас а не врач!!!

• НЕ ПРАВДА!!! Очень вежливая, внимательная, позитивная, и главное !!!компетентная!!!

• Добрый день. Я а шоке от такого отзыва о Анжеле Александроане. У меня глаукома и мне намного чаще других приходится обращаьься к врачут.к стою на учете по этому заболеванию. Что я хочу сказать, когда бы и счем бы я ге обратидасб к ней, всегда выслушает, никогда не отпусти пока не посмотоит глаза, и все назначения , котррые напишет обяхательно повторит несколько раз. А то,что в компьюторе стдит, а вы к другому врачу зайдите и посмотрите, как там принимают. Бывает даже не смоьоят. За три года, что я ходила на поием к Анжеле Александровне, у меня сложилось только хорошее мнение. Побольше бы таких врачей.