Городская поликлиника №17

• Новосибирск, Толбухина, 41/1 — 1 этаж
  • Автодром 480 м

Добрый день!

Добрый день!

15 ноября 2021 ориентировочно в 10.00 по направлению терапевта, в виду плохого самочувствия я сдавала тест ПЦР в Поликлинике № 17 по адресу г. Новосибирск, ул. Толбухина 41/1, результаты обещали сообщить в среду (т.е. 17.11.2021г.) Не дождавшись звонка из поликлиники, я позвонила самостоятельно 17 ноября 2021 г в 17.09 в регистратуру по телефону 261-04-70, девушка мне сообщила, что результата в регистратуре нет и быть не может. На мой вопрос, у кого я могу узнать результат теста, т.к. прошло уже достаточно времени, девушка из регистратуры сообщила мне, что результаты в первом кабинете. На мой вопрос, по какому телефону я могу связаться с первым кабинетом, девушка из регистратуры ответила мне, что телефона в первом кабинете нет, и что они должны мне позвонить сами. Как они мне позвонят, если у них нет телефона, она мне сказала, что не знает. Попросив телефон заведующей поликлиники, девушка по телефону мне и его не дала, объяснив что заведующая работает до 12 часов и ее сейчас нет на месте.

Учитывая, что Роспотребнадзор сократил время готовности теста ПЦР до 24 часов, считаю что на момент моего звонка 17.11.2021г (17ч 09мин) информация должна была быть, но в виду отсутствия систематизирования в передачи информация, я не могу получить во время свой результат анализа и возможность принять необходимые и возможно экстренные меры для лечения, т.к. с момента осмотра меня терапевтом (13.11.2021) мое состояние не улучшается, даже не смотря на прием назначенных врачом антибиотиков.

• Кира Олеговна, не забывайте в какой стране живём. Если "презердент"не выполняет свои обещания и не даёт чётких ответов на поставленные перед ним вопросы, что вы хотите от "медрегистраторов"? Дальше будет хуже, когда на смену врачам придут "менагеры" от медицины. Недавно вместо вакансии "юрист" увидел вакансию "менеджер по продаже юридических услуг". Ведь сейчас медицинской помощи тоже нет, нам предоставляются медицинские услуги.