Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

Ребенку моему 2 года и за все это время общения с поликлиникой ничего плохого о врачах и регистратуре сказать не могу. Колоссальный негативный момент - это загруженность. В последний раз даже не стали пытаться пробиться к своему врачу на прием, увидев реально толпу перед ее дверью (время приема уже подходило к концу) и гигантскую очередь в регистратуру - поехали в частную клинику. Мы наблюдаемся у Витковской В.П. Хорошая врач, а ее мед. сестра - вообще очень душевный человек. Вообще всегда стараюсь с уважением и пониманием относиться к работе наших врачей, т. к. Все негативные моменты общения с пациентами связаны только с абсурдными требованиями минздрава по скорости приема пациентов и с количеством пациентов. Ну невозможно всем улыбаться в таких условиях. Каждый раз, когда иду в муниципальное учереждение, запасаюсь терпением. Даже к хамству морально готова, но т. к. я человек не скандальный и сама сглаживаю острые моменты, то не могу припомнить ни одного случаю встречи с откровенным хамством.