Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

Наблюдаемся в этой поликлиннике 7месяцев. Педиатр у нас хороший. А вот невролог....ужас. Взрослая женщина, а ума...извините. Про нее многие говорят в негативном контексте. Даже наш педиатр так считает.

В регистратуре работают хамки. Не все. Есть и приятные женщины. Но часто случается, что звоню, а они грубо отвечают и бросают трубку. Вчера вызывала врача на дом. Звоню. Женщина в регистратуре спрашивает, что с ребенком. Я сказала. Она...да темп.37.8 это норма. Для грудничка норма...! Ужас. Я накричала. Чтоб пришли. У меня ребенку очень плохо было. А женщина эта говорит....слава Богу вы не мой участок. Я спросила почему так общается со мной?! Она промолчала.

Ортопед там старый дед. Ничего не говорит. Будто немой. Редко нормально ответ на вопрос.

Физиокабинет мне нравится. И физио врач мне наш нравился. Хорошая женщина.

Лор отличный. Очень внимательная грамотная женщина.

Итог. Не самая лучшая больница.