Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

Наблюдаемся в этой поликлинике уже год. Приятного мало! Постоянные проблемы с вакцинами (их вечно не хватает) Невролог настолько глупая что нет слов высказать!!! Про нее многие говорят в негативно. Хирургу уже давно пора на пенсию ему почти девяносто!! Из него лишнее слово не вытащить. И говорит так словно старается быстрей отфутболить. В грудничковый день спокойно приходят взрослые с больными дети и лезут без очереди! Пришла с ребенком к лору. Как положено записалась пришла в назначенное время. Так врач приняла сначала взрослого ребёнка и только меня с грудничком! На мои возмущения заведующая сказала идити в другую поликлинику!!!Вообще осмотр проходит буквально пять минут В регистратуре постоянно теряют карточки. Физиокабинет мне нравится. И врач очень приятная женщина. Очень приятно было когда в первый месяц к нам приходила и врач и медсестра. хорошо проходил осмотр, отвечали вежливо!

• Согласна, хирург старенький дяденька, в возрасте, а вы попробуйте "заманить" хорошего, молодого хирурга в обычную поликлинику... не получится. Так, за справкой какой подбежать - нормально, ну а если нужен специалист, тогда к другому хирургу, специально, мы так и делали, когда к нашему попасть не могли. Наблюдаемся в 17-й уже 7,5 лет.