Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м
tir077 написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день, хотелось бы выразить слова благодарности коллективу детской Городской поликлиники 17, ул. Доватора, 13/1.
Наша семья уже 7,5 лет наблюдается в детской поликлинике 17.
Я не ошиблась, именно семья, а не только ребенок, потому что со дня рождения нашего сына, мы достаточно часто бываем в поликлинике: у участкового врача, специалистов, сдаем анализы, проходим физио лечение, каждый месяц выписываем рецепты. У ребенка сахарный диабет 1 типа, инсулинозависимый, так что мы уже просто «свои» люди в этих стенах, и знаем, если не всех работников поликлиники, то почти всех. Конечно, не могу сказать, что все гладко, бывают проблемы с выдачей льготных препаратов и тест – полосок, но как правило, это решается в несколько дней. Бывает, что надо долго сидеть в очереди с сыном, к тому, или, иному специалисту, потому, что кто-то идет повторно, кто-то по записи и т.д., но где сейчас по другому?! Молодые специалисты не очень то «рвутся» работать в обычную, муниципальную поликлинику: зарплаты маленькие, а работа под час, очень тяжелая, особенно в периоды резкой заболеваемости, и перед началом учебного года. Родители маленьких пациентов тоже бывают ну очень «своеобразные», врачи порой и не знают, как донести и втолковать некоторым из них нужную информацию. В наше время многие стали юридически подкованными, часто обращаются с жалобами в вышестоящие инстанции, а вот отметить хорошую работу доктора – порой забывают, ведь это воспринимается, как должное, возможно так и есть… Сама неоднократно обращалась и в районный отдел здравоохранения, и в городской. Но сегодня хочу сказать СПАСИБО персоналу поликлиники. От всего сердца, благодарю зав поликлиникой Лосеву Земфиру Витальевну, к которой всегда можно обратится по вопросу обеспечения лекарствами, или за направлением, очередью на УЗИ, к узкому специалисту, которых нет в нашей поликлинике; Скурлатову Ольгу Александровну, нашего участкового педиатра, которого мы ждали из декретного отпуска, как чуда! Более чуткого, доброго и внимательного врача, я за свою жизнь просто не встречала. Вот человек достойный этого высокого звания ДЕТСКИЙ ВРАЧ, доктор от Бога. Знаю, чтобы не случилось, с любым «чихом» могу обратиться: нас посмотрят, выслушают, и скажут, как быть, и что делать, если надо, можно и позвонить. СПАСИБО ВАМ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
Спасибо, Волковой Людмиле Алексеевне, старшей медицинской сестре поликлиники, отличному детскому массажисту и просто «мастеру на все ее золотые руки»: поставить капельницу, укол, сделать перевязку, и все с легкой душой, доброжелательно, с улыбкой. СПАСИБО!!!
Ложенко Елене Юрьевне, мед сестре нашего участка, которая всегда на подхвате, готовая помочь, если это в ее силах, ставшей для нашего сына просто няней.
Врачу и медицинским сестрам физио кабинета.
Совершенно точно знаю, что все они достойны и слов благодарности, и хороших зарплат, и доброго отношения!
В преддверии Новогодних праздников хочется пожелать им всем: простого человеческого счастья, чтобы здоровье их не подводило, чтобы дети и близкие были также здоровы, чтобы им с радостью хотелось идти на свою работу, к нам – пациентам, и с радостью- возвращаться домой! Дорогие наши, поздравляем всех вас с Наступающим ***2016*** Счастья, радости и благополучия!
С уважением, и благодарностью семья Ижевкиных-Русиновых

П.С. Хочу добавить еще, как вы идете к людям: с улыбкой, открытым сердцем, так и они - к вам. ))) Всем удачи)