Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 190 м

В эту поликлинику прикрепились без проблем в конце 2013 года. Всегда без труда попадаем на прием 18 кабинет. Врач Людмила Ивановна и медсестра Елена Юрьевна всегда спокойно и внимательно выслушаю , посмотрят ребенка. Скажут как правильно принимать те или иные лекарства. Сейчас Людмилу Ивановну сменила Ольга АлександрОвна не менее профессионал в своем деле. Побольше бы таких врачей.

• Мы тоже наблюдаемся на этом участке, профессионалы в своем деле, с любовью относятся к детям. Елена Юрьевна оставила свой номер телефона, если что то срочно нужно, звоню, если это по ее части расскажет или скажет подойти на прием. Ольгу Александровну мы очень ждали когда выйдет, врач от бога. Спасибо им большое.

• Ура,))))да услышат,хорошие слова,достойные работники!!! Ольга Александровна, Елена Юрьевна - вы лучшие)))))!!!!

• Согласна!!!! ))) Нам очень повезло с участком (51 участок). Врач Ольга Александровна и медсестра Елена Юрьевна вы лучшие!!!!!!