Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

Когда родился ребенок, знакомые пугали некомпетентностью врачей из детской поликлиники. Но на нашем участке оказался отличный педиатр Зайцева Н.В. Корректная, приятная, внимательная. У ребенка была простуда и пришлось вызвать на дом врача, Н.В. пришла быстро, оставила свой мобильный телефон для связи, если ребенку станет хуже, и на следующий день также пришла оценить состояние ребенка уже по своей инициативе. Я не ожидала, что такое отношение возможно в обычной поликлинике. Еще большой плюс - отсутствие нотаций со стороны врача, если пропускаются плановые визиты и не делаются некоторые прививки. Даже в частных центрах педиатрам не всегда хватает такта не грузить родителей своим "ценным" мнением. Крайне довольны Надеждой Викторовной.

• Как же вам повезло с врачом, она была у нас по вызову зимой! Очень внимательная, грамотная, спокойная! Единственный адекватный врач на всю поликлинику! А мы на 46 участке, нас кидают от одного к другому, каждый месяц(((

• Сочувствую. Да, к сожалению, видиио, Вы правы по поводу других педиатров. Мы как-то попадали к гражданке Кобликовой, если не ошибаюсь. Контраст по сравнению с нашим врачом. И надменность, и сомнительные назначения.

• ну уж не единственная) у нас Затрутина, я очень довольна) у Зайцевой правда не были)

• ахаах))сам сотрудник написал)))сразу видно,думаете мы идиоты??

• Отсутствие нотаций и советов на приеме, а тем более когда планируешь ставить прививку - это равнодушие, а не профессионализм. Наблюдались у этого педиатра 6 месяцев, она нас видела 3 или 4 раза, а медсестру первый раз мы увидели на приеме, а она должна приходить к детям до года очень часто. Такого равнодушия и пофигизма ни разу не видела. Хорошо, что есть выбор. Мы ушли к своему педиатру в детскую поликлинику на Фрунзе.