Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

Переехали в Дзержинский район, сменили поликлинику. Родился малыш. И тут началось...К нам не пришел врач в течение 3х дней. Ну вот не пришел и все. Пришлось звонить, напоминать, чтобы о нас не забыли.
Очередищи - это отдельная история.
Карточку пришлось покупать (я удивилась, когда сказали, т.к. в других поликлиниках выдавали). Весь осмотр педиатра - это взвешивание и измерение роста - зачем мне туда ходить, если там больше ничего не делают? Стоять с младенцем 30 минут в очереди, чтобы его взвешали? А рекомендации, полный осмотр там не практикуется, похоже.
Апофиозом моей "любви" стали прививки. Позвонила медсестра и пригласила в определенный день к 9 на прививку. Приходите, пройдете к нам без очереди и сразу прививку поставите.
Пришли и прошли (о чудо!) без очереди. Ребенка осмотрели и отправили в прививочный кабинет ставить "геппатит". Думаю: "ну как же круто, быстро, наконец-то поликлиника нормальная стала".
Заходим туда, а там сидит молоденькая медсестра. Вы, говорит, на какую прививку? На гепатит, говорим.
-Вы че не видите, я тут вакцину от туберкулеза ставлю до 11.30??? Ждите полтора часа, потом приходите!
Конечно видим, просто побесить вас пришли....
Так что чуда не случилось, все как обычно.