Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

сегодня звонила в поликлинику(34 раза!!!!)...это п...ц простите...хоть сдохни называется...сидят там бабули, зад лень оторвать,как она вмещается на стул,не знаю...на мои вопросы-почему не отвечаете,у вас отключены телефоны?поднимает трубку и демонстративно-нет,он работает,просто не звонят...ага, так я и поверила,чтоб вам в 9 утра не звонили в будни то...стояла ждала карточку,думаю дай ка я наберу...и о чудо-занято!!!!а телефон у регистратора не пикнул ни разу!!!
Переписались в вашу поликлинику,потому что переехали на золотую нуву. всё-таки центр-он и в Африке центр, больше спрос, больше дрюкают, культура больше, больше и порядка...ни разу у меня не было проблем вызвать врача на дом,записаться или позвонить самому врачу!!!!ну тут же....сидят тюлени, бумажки из принтера достают...и телефоны в 1ой детской никто не отключает!!!!позвоните-спросите,как им удаётся обслужить всех и ответить всем, а очереди ни сколько не меньше, просто там они не сидят на пятой точке, а бегают и поэтому стройняшки!!! и в единую регистратуру никто ни разу меня не отправил!!!!а вы всё свешали на них!!

• возьмите меня в регистратуру, я покажу,как надо работать, у бабуле стимул появится)))...отговорки,типа -"за 13 тыщ убиваться тут не буду!!"..так ,простите, кто на что учился....

• А кто вас заставлял открепляться от 1-й поликлиники.Не важно в каком районе вы живете имеете право к любой поликлинике крепиться.Возвращайтесь обратно и будете довольны.Под вас никто не обязан подстраиваться и перед вами бегать на цырлах тоже! Выбор у каждого есть ВСЕГДА.

• не спорю, только ребенок,который посещает сад-часто болеет, а так как мы приписаны к др.району -врача вызвать нельзя!!!

• По всем вопросам
    затруднения оказания медицинской помощи обращаться
    glav@mbuzgp17.com
    по телефону 267-68-25 - главный врач Башурова Елена Владимировна,
    заместитель главного врача Игошкина Елена Анатольевна.( или каб 48 ул.
    Лежена 5/1) с 9.00 до 17.00.