Городская поликлиника №17

Детское отделение
  • Доватора, 13/1
  • Автопарк 180 м

Слов нет...(((...одни эмоции. В этой поликлинике что не сотрудник, то звезда. С очередной звездой я сталкиваюсь не впервые, но в этот раз очень зачетно. Речь веду о "милой" старушке из физиокабинета Медведевой. Уже давно пора подумать о заслуженном отдыхе, так ведь все неймется ей и находит ведь еще силенки, чтобы приходить на работу и создавать видимость "работы". Ребенка пришлось в очередной раз вести на физиолечение, так как назначения участкового врача всегда выполняю в полном объеме. Вы можете представить, добрые люди, за несколько обращений не разу Медведева не назначила то физиолечение, которое нам рекомендовала наш участковый педиатр. Не разу! Постоянно ворчит что-то себе под нос и "назначает" свое физиолечение. Спорить бесполезно! Еще начинает поучать недобро. Эффекта от ее назначений - ноль. Обращалась к заведующей. Та хоть тоже по виду глубокая пенсионерка, но еще вменяемая. Говорит, что Вы так реагируете? Короче, пытается сгладить ситуацию, но видимо уже на многое "забила" и даже не вникает в происходящее в поликлинике. Прошу главного врача Башурову разобраться в ситуации и принять меры к Медведевой. Также хочу обратиться в Министерство здравоохранения НСО уже с жалобой, потому что понимаю, в этой поликлинике иначе лучше не станет.

• По всем вопросам
    затруднения оказания медицинской помощи обращаться
    glav@mbuzgp17.com
    по телефону 267-68-25 - главный врач Башурова Елена Владимировна,
    заместитель главного врача Игошкина Елена Анатольевна.( или каб 48 ул.
    Лежена 5/1) с 9.00 до 17.00.