• Широкая, 113
  • Киевская 130 м
tayana написала 2 отзыва об этом месте

Ходила с грудным ребенком на бесплатный массаж в детскую поликлинику к Лукинской Н.А. Вместо положенных 30мин. -массаж делается 15-20мин. Причем массаж состоит не из различных упражнений, а простые поглаживания ног, рук, спины и живота. Несколько грубовата в обращение с детьми-может дернуть ногу или резко перевернуть ребенка.В предпоследний раз опоздала на массаж на 5мин.(так как были у педиатра на приеме) массажиста в кабинете не было.Подождала 10мин. и к сожалению она так и не появилась.Вообщем впечатление осталось не очень приятное!!!

• Хотела бы поделиться с вами опытом массажа в этой п-ке на Широкой и в ней же на Халтурина, массажистки на БЕСПЛАТНОМ массаже не стараются, потому что берегут свои руки для платников. За день проходит через их руки много детишек и если они будут делать на совесть, то после рабочего дня они рук своих чувствовать не будут от усталости, а после работы у них платные детишки идут, где надо стараться. Если вашему ребенку действительно по показаниям необходим массаж, платите хорошему приходящему массажисту на дом, иначе потеряете время и возможности исправить недуг ребенка в раннем возрасте. Мне так ребенку кривошею и оставили, потому что просто гладили, крысы. Поэтому со вторым ребенком я была умнее и нашла хорошего массажиста домой, она за 15 сеансов ребенка на ноги поставила, женщина в возрасте ( стаж работы массажистом 30 лет). Если хотите, напишите, я дам контакты ( только не подумайте, что я вам услуги массажиста рекламирую))

• Лукинская, на мой взгляд, вообще не массажист. По крайней мере, бесплатно она предпочитает не массажировать особо. зато весь сеанс может не выпускать телефон из рук - смс или договаривается о платных выездах. в ПК ей точно не до детей.