• Широкая, 113
  • Киевская 130 м
СветлаяСторона написала 4 отзыва об этом месте

Ужасно!!Наш врач была на обучении и поэтому записали нас на прием(малышке 3 мес) Попова(кажется так фамилия) Наталья Васильевна и мед сестра у нее там Князева Олеся Александровна.Сразу хочу сказать, что никто не сказал мне что вторник это "день ребенка", и что только в этот день надо приходить, в регистратуре нигде не написано, при записи по телефону возраст спросили но про вторник опять же ни слова!У меня не 10 детей а первый и я переехала в этот город!Да и вообще не знала что только в один день можно(((Мы были в четверг!Зашла и мне Князева сразу с порога: А зачем вы пришли? Сегодня не ваш день!Я прошла и села к врачу!Та. сидит и цокает, все что-то говорит, возмущается.....Я в шоке.У меня были вопросы к врачу записаны и я от такого просто ахренела, сбили меня таким поведением и я конечно все забыла спросить((((Потом у врача на смотровом столике лежали карточки ооооочень много....ТА, опять вот видите как вы врача напрягаете что ему приходится вот карточки перекладывать чтобы вас посмотреть!!! ЭТО ВООБЩЕ ЧТО БЛ ТАКОЕ!!!Я конечно не молчала: говорила что первый раз про вторник слышу! она:да про него все знают)))Я говорю:Так мне может тогда встать и уйти!! Врач совершенно компетентная женщина!За руку взяла и давай со мной просто разговаривать про ребенка!Все спокойно сказала и рассказала)))немного конечно так)))на отвали))))не ее участок))))но все же))))))
Но Князева ужасный человек!!!!!!!Мне было крайне не приятно! Ребенок весь день еще капризничал(колики, думаю мамы меня поймут)...я уставшая и замученная пришла туда и еще она меня выбесила....Я сказала что и так день сегодня тяжелый и еще вы мне тут высказываете что не в тот день пришла! она:ну и что?! сегодня просто погода такая и все капризничают!Вот так))))