• Широкая, 113
  • Киевская 130 м

Это просто кошмар какой то. Уже вторую неделю пытаюсь записаться к эндокринологу. Звоните в 7-30 утра, дозваниваюсь только в 7-50 и уже талончиков нет. Сегодня три раза дозванивалась шли гудки, но трубку не брали. в 7-50 на конец то ответила ЛАРИСА, конечно же талонов уже нет. На мой вопрос почему не брали трубку, мне сказали нужно дольше держать, но так как я звоню с сотового, т.к. в 7-30 я уже на пути к работе, сотовый через минуту ожидания сбрасывает. Сказала что она отвечает по 2-ум телефонам по очереди. ЭТО ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ТО?!!!!!! КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПИСЬ ДЕНЬ В ДЕНЬ!????? РАБОТАЮЩИЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ СТАВИТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ЧТО СЕГОДНЯ ВО СТОЛЬКО ТО У МЕНЯ ПРИЕМ!!!!! КТО ПРИДУМАЛ ЗАПИСЬ ДЕНЬ В ДЕНЬ?! И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ?!!! ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗАПИСАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ?! ГЛАВВРАЧ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ?! Пока запишешься к специалисту сдохнуть уже можно! У меня просто эмоции через край. Оставила отзыв в министерстве здравоохранении сегодня. Буду пытаться записаться завтра, но если уже и завтра не получится, буду уже звонить в министерство! Уже достали своим отношением!