• Широкая, 113
  • Киевская 380 м
СветлаяСторона написала 4 отзыва об этом месте

Повторюсь! Тяжело ОЧЕНЬ дозвониться! Хоть и гудки идут! Принимают "На отвали" детишек, даже грудных! все как конвейер! На все вопросы про плохой сон и частые крики ВСЕГДА один ответ: все маленькие такие, да они все много кричат, да подрастет пройдет, кормите чаще, витамина Д не хватает, к году все пройдет и т. д. А более тщательно смотреть им неохота!! Честно! Все быстренько, быстренько и до свидания! Поэтому хочешь, не хочешь но скоро сами мамы докторские защищать будут с нашими врачами)))

• Вас не понять, с одной стороны вы жалуетесь на " конвеер" а с другой стороны вы хотите что бы вас тщательно смотрели. Где логика ? Вы понимаете что тщательно человека нельзя посмотреть за 5 мин.+ записать.
    Если хотите качества: платную медицину никто не отменял.

• В смысле не понять!!!!! Что вам не понятно то!!!!! Я говорю что плохо что как конвейер принимают а не более тщательно!!! Читайте лучше!

• Конвеер не потому что врач бестолковый, а потому что вас (пациентов ) очень много. Это понять можно ?

• Вы видимо там работаете? )))) Пациентов будет много всегда! и что теперь......

• Поддержу Вас. Эта поликлиника просто ппц.
    Есть опыт общения с 13 на Герцена. Разница будто в другое измерение попал, врачи просто не понимают порой что несут!!!! Вызвал врача себе:: температура, сыпь, давление и вообще состояние тяжкое. Пришла врач через 6чвсов и прям в зачюханых башмаках прям в передний угол. Не глядя на меня тут же диагноз выдаёт. Я был просто в шоке. Сделал замечание за грязную обувь и бахилы. Так ещё и виноват остался. А дочке (4мес) вызвали врача , он сказал что у нас все отлично и хватит панику разводть. А на следующий день нас по скорой в больницу с бронхитом увезли. Пришли на профосмотр к педиатру, она нам говорит можно давать прикорм (бананы, груши, яблоки, брокколи) ... Мы то от куда знать можем ??? Яблочки по маленько давали все ок. Банан пол ложекхчки дали и ппц !!! Сыпь. Вызвали скорую нам фельдшер говорит что мы спятили и бананы давать нельзя!! Бл@@ть кому верить? Поликлиника отстой,,,, берегите своё здоровье и близких своих ... Избегайте посещения этой поликлиники !!!