• Широкая, 113
  • Киевская 380 м

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о детском отделении на ул.Широкая 113
Пришли сегодня по записи с маленьким малышом к невропатологу,а приёма нет,потому что врач заболел.Спустилась в регистратор, где сказали что мед.сестра вас обзванить должна,но она заболела.Тут подошла женщита ещё с малышом. Она задала вопрос тот же,где невропатолог.А в регистратуре человеку буркнули,что приёма нет.И потом в спину сказала добрая в ковычках женщина "Что мы их обязаны обзванивать". На мой вопрос ,а кто если все болеют.?Все трое сидевших в регистратуре начали, что то громко говорить.А если их внуков так привезли бы и зря.А женщина в ковычках только хамить умеет.На меня своим коллегам по регистратуре" Да что вы ей говорите,она же не понимает,что люди болеют."Я то понимаю,что и врачи тоже могут болеть они тоже люди.Я сама работаю в огромной компании и если у меня сотрудник заболел его замещяют и не важно у кого какая должность.Я не могу понять неужели так тяжело предупредить родителей малышей.Просто ничего человечного нет.Сидят целый день ,дозвониться не возможно даже если телефон не занят трубку не берут.А сейчас эпидемия гриппа они просто должны были предупредить родителей чтобы малышей зря не везли в поликлинику.Ужасное отношение регистраторы. Всё понимаю люди сейчас болеют и врачи тоже.Так надо, как то помогать друг другу.
Одно могу сказать у нас хороший педиатр и золото медсестра.А регистратора можно только желать лучшего......ужасная надеюсь что изменится когда нибуть в лучшую сторону.
Дети наше будущее и надо их беречь.