• Широкая, 113
  • Киевская 130 м
juliakad написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз "порадовало" детское отделение. Мне вообще нравится эта вездесущая беда из разряда "поликлиника работает до 21-00, а гардероб до 15-00". Просто шикарно придумано!

Вот и сегодня вечером пришла я на прием к педиатру с сыном, гардероб открыт, раздеваемся, подхожу сдать вещи, а мне в ответ - "Мы в это время вообще-то уже не раздеваем!" Ладно, потащилась с ребенком и одеждой подмышкой к врачу, пришлось оставить в коридоре... в надежде на честность и сознательность окружающих.

После приема, когда мы спустились вниз, дверь в гардероб уже закрыта, а на ней табличка о том, что он работает до 19-30. Не поленилась, посмотрела на время - 19.00.

Я все понимаю, всем хочется домой пораньше, но почему-то врачи и регистраторы не уходят!!! А пациенты должны таскать на себе и маленьких детей, и еще кучу объемных зимних шмоток. И ведь не всегда врач пустит в кабинет с верхней одеждой, что в принципе правильно!

Понимаю, что этот вопрос, наверно, не так важен, но все-таки, прошу руководство обратить внимание хотя бы на хамские ответы ваших сотрудников - их неудовлетворенность собственной жизнью портит настроение другим.