• Широкая, 113
  • Киевская 380 м

Обратилась в данную поликлинику с острой болью в животе (накануне приезжала скорая, внутривенно поставили обезболивающие, внутримышечно уже не помогали). В итоге в регистратуре заставили заполнять бумажки, вместо того, чтобы отправить к врачу. После этого отправили в кабинет неотложной помощи, а там не врач (фельдшер), которая сообщает сходи для начала к хирургу, к гинекологу и т.д. - то есть сразу по месту назначения к гастроэнтерологу я попасть не могу!!! Неужели нужно сначала исключить кучу заболеваний, чтобы потом все таки убедиться, что явные проблемы с желудком!! На ФГС запись ведется за 2 месяца, а УЗИ на которое отправляют вообще отсутствует. Начали лечить от чего - не ясно.... Ждемс очередь на ФГС. Написала жалобу в регистратуру с указанием телефона - реакции "ноль"!!!! А в регистратуре девушки, женщины как из мест лишения свободы - отвратительные, орут постоянно, объяснять нормально не умеют, "гав, гав" и до свидания!
А вообще то наш работодатель платит врачам и остальному персоналу з/плату, а случае если вы ИП то лично из своего кармана платите!! Так вот, в случае если ваша з/плата 30 000 руб. то в год вы врачам перечисляете 18 360 руб. У меня вопрос - почему я не имею права получить нормальную помощь за свои же деньги, хотя бы раз в год!!

• А вам не приходило в голову обратиться в больницу, а не в поликлинику с острой болью в животе? В больнице вам день в день и возьмут анализы, и сделают узи, и фгдс, и осмотрит гинеколог с хирургом и т.д. Я сама перечисляю налоги со всей своей з/п и получаю нормальную помощь в медучереждениях.

• Я же написала, что вызывали скорую. Фельдшер скорой сказал обращаться в поликлинику.

• Вы не указали в отзыве, что фельдшер скорой указал Вам обратиться в поликлинику. Вообще с острой болью в животе должны увозить в больницу, так что большой вопрос к этому самому фельдшеру. Я сама обращалась в больницу не через вызов скорой помощи, а через 03 узнала номера дежурных больниц и приехала сама.

• А вы сразу в Облздрав пишите. тогда Вас сами найдут в течение нескольких дней.