• Широкая, 113
  • Киевская 130 м
СветлаяСторона написала 4 отзыва об этом месте

Вызывала врача на дом, пришла Попова Наталья Васильевна! Это ужас! У нее под ногтями на руках грязь была будто она землю копала! Это не смешно конечно((( Время было в ноябре....не лето!!!!Очень не приятно!!!!!!

Прошу обратить на это внимание!

Прошу обратить на это внимание!

Назначили с нового года (с января 2016 года) нового педиатра - Четыркина Галина Михайловна! В принципе "норм", но хочу поделиться, что мне не понравилось!!!! Когда пришли на прием в 6 мес, она сделала все со своей стороны что там необходимо на приеме и уже попрощалась с нами, как я спросила про начало прикорма! Она: Ой, точно. И давай искать брошюрки какие-то как она выразилась....(я ждала как другим многим моим знакомым мамочкам дали таблички или какую-то бумажку). В итоге в руки я получила книжечки (2 шт.) маленькие и такие красивые (как знаете им приходят про продукцию рассказывать и книжки маленькие оставляют например от Нестле). И добавила: будут вопросы приходи спрашивай.... (время январь, свиной грипп типа ходит, многие болеют, некоторые больницы на карантине). Позвонить не судьба! В общем, очумела, взяла книжки и пошла домой все читать в интернете. )))