• Широкая, 113
  • Киевская 130 м

Начну с дамочек в регистратуре-по телефону грубые, четкую информацию не дают,кидают трубки не дослушав вопрос, иногда начинает казаться, что они и обязанностей своих не знают!!

2 месяца я потратила на записи к врачам и походы к ним же и в итоге мне так и не поставили четкий диагноз.

Пошла к терапевту на прием, как всегда пришлось просидеть около...

Пошла к терапевту на прием, как всегда пришлось просидеть около часа в очереди-хотя была записана на определенное время.Зачем вообще тогда раздавать талоны на время.

Я работающий человек и не могу по пол дня проводить в больнице.

Направление на анализы приходится выпрашивать-т.к. в этой клинике любят ставить диагнозы и без них.

Направление к эндокринологу я так и не получила.

Отношение врачей абсолютно пофигистическое.Я пришла с определенными симптомами и хотела выяснить причину.

При этом мне говорят,что я здорова, само пройдет!!!

В итоге спустя 2 ,5 месяца, уже обратившись к платному врачу,который меня выслушал, просмотрел анализы,поставил диагноз и назначил лечение.

Жаль потраченного времени и нервов, и стыдно за наших медиков!!!