• Широкая, 113
  • Киевская 130 м

Детское отделение этой поликлиники-это ужас! Элементарно, не хватает кушеток на первом этаже, что бы раздевать детей. Какое обслуживание в регистратуре-это просто кошмар. С конца февраля пытаюсь записать ребенка к узким специалистам-мое негодование словами просто не передать. Я завидую тем людям у которых есть возможность прийти к шести утрам, чтобы занять очередь в регистратуру. Когда я пришла туда к семи, была третьей. В полвосьмого началась запись, через пять минут она закончилась, успели записаться два человека! Как всем объяснили, все успели расписать, за эти пять минут, по единой регистратуре(124).Когда, я высказала свое негодование в более настойчивом виде, то вдруг нашлась запись к лору, через две недели. Моему ребенку нужно пройти комиссию до 01.04, видимо окулиста и невролога придется проходит платно. Младшему моему ребенку, тоже нужно пройти узких специалистов, попали только к ортопеду, я так поняла единственный специалист к которому запись без проблем( от визита к ортопеду осталась очень довольна!). Однажды, мне удалось записать дочь, к окулисту. Придя на приём в назначенный день, ей сообщили, что сегодня она ведет приём в Затоне, при записи, мне этого не оговорили.По старому месту жительства, мы были прикреплены к 1п/о б-цы№4 на пер.Пархоменко и до последнего оставались там, так как уже оочень давно наслышана о 18 поликлинике, но так как яне могу вызвать врача на дом пришлось перевестись в 18, Я ПРОСТО В ШОКЕ! Радует, что с педиатром повезло, она, кстати, с нашей прежней поликлиники с другого участка. У меня вопрос: ЗАВЕДУЮЩАЯ ЧИТАЕТ ЭТИ ОТЗЫВЫ? ОНА ЧТО-ТО ДЕЛАЕТ ЧТО БЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? СУДЯ, ПО ТОМУ, ЧТО ЭТО ДЛИТСЯ НЕ ОДИН ГОД-НЕТ!!!