• Широкая, 113
  • Киевская 380 м

Хочу оставить отзыв о регистратуре детского отделения на Широкой . Не могла долго дозвониться , с 7.30 трубки вообще не берут. в 8 00 я приехала в поликлинику. Где увидела ситуацию своими глазами. Народу не было,стоя в коридоре я позвонила в регистратуру по номеру 341-81-44 было 2 регистратора. ни одна не взяла трубку. я подошла к окну. к полной женщине. описываю ее так потому что у нее не было бейджика. по какой причине они не брали трубку она мне так и не объяснила. разговаривает она невнятно . прикрывает рот рукой . как будто что то жует. в результате эта женщина записала вызов на дом моему ребенку не правильно. после чего я позвонила в регистратуру в 17 30 прождав доктора весь день . после чего другой регистратор объяснила мне что 1-я смена написала адрес не верно и сказала чтобы я ожидала доктора до 19 00 уже дежурного. мой ребенок весь день пролежал с высокой температурой. прошу администрацию обратить внимание за халатное отношение на рабочем месте. в следующий раз если такое состоится я буду вынуждена буду обратится в министерство здравоохранение . 05 апреля 2016