• Широкая, 113
  • Киевская 130 м

Кошмар что тавриться в поликлинике № 18 по адресу Широкая 113 , в детскую регистратуру не до звонишься гудок идёт а трубку ни кто не берет , за них отлично выполняют работу сотрудники Единой Новосибирской регистратуры номер которой 124 , также в Детской регистратуре есть одна дама которая позволяет себе разговаривать с людьми по хамски когда ей задаёшь вопрос логичный на который она сидя по ту сторону стекла и находясь на своём рабочем месте обязана ответить , она в свою очередь отвечает с психам и не уважительно так как бут- то я у неё спросила как пройти в библиотеку оО , на самом деле очень не приятно , также в 18 поликлиники нет многих специалистов и когда мой муж обратился в поликлинику с просьбой направить его к кардиологу ему в ответ терапевт сказала у нас такова специалиста нет идите делайте УЗИ сердца в платную или куда хотите ни чем помочь не можем =\,вечно карты теряют , анализы бардак полнейший ...В поликлинике конечно есть врачи которым хочу выразить благодарность, врачу пародонтологу и мед сестре которая ей помогает очень ответственно относится к своей работе и по мимо этого даёт консультацию к кому следует обратится видя ту или иную проблему, ведь наш организм связан, огромное спасибо детскому ОРТОПЕДУ помимо того что отличный врач ещё и человек хороший всегда вежлива с родителями и нежна как мама с ребятишками хоть и приходится делать резкие манипуляции но она делает это с осторожностью и заботой когда выходишь от этого врача испытываешь радость , если надо всегда подождет , ни когда не кричит , всё расскажет,объяснит , и самое главное даже когда у врача ортопеда(извините сейчас ФИО не помню ) есть свободная минутка рада принять на осмотр ребятишек даже которые не записаны на приём а просто допустим стоят к терапевту ....КАК ПОЛИКЛИНИКА ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕ МОГУТ НИ ЧЕМ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ А ЛИШЬ ТОЛЬКО РУКАМИ РАЗВОДЯТ =\